© felix GmbH Bahnhofstraße 7 83395 Freilassing
Impressum        AGB´s

Zentrale Freilassing

So erreichen Sie unser Team

Bahnhofstraße 7 83395 Freilassing Tel.: 08654/777-218 Fax: 08654/777-753 E-Mail: info@felix24.com
Unsere Öffnungszeiten  Mo.-Do. 08:00 - 17:00 Uhr     Fr. 08:00 - 16:00 Uhr
Ebru Alok Arabacioglu Ass. der Geschäftsführung Telefon: 08654 / 777-218 Telefax: 08654 / 777-753 ebru.alok@felix24.com
Jacqueline Bormann Verwaltungsleiterin Telefon: 08654 / 777-219 Telefax: 08654 / 777-753 jacqueline.bormann@felix24.com
Arbeitnehmerüberlassung Personalvermittlung Bewerbermanagement Payroll-Service
unser Portfolio AÜG-Reform

Für Bewerber

Initiativbewerbung

Für Unternehmen

Insektenschutz-Systeme.eu

Anfahrt

Margit Plihal Faktura Telefon: 08654 / 777-218 Telefax: 08654 / 777-753 margit.plihal@felix24.com
Gabriele Eisl Personalsachbearbeiterin Telefon: 08654 / 777-218 Telefax: 08654 / 777-753 gabriele.eisl@felix24.com
Norbert Mattes Finanzbuchhalter Telefon: 08654 / 777-218 Telefax: 08654 / 777-753 norbert.mattes@felix24.com
Vivien Eberth Auszubildende Telefon: 08654 / 777-218 Telefax: 08654 / 777-753 vivien.eberth@felix24.com